2020.08.22

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ "АРМИЯ-2020"

В августе с 23 по 29 число в Москве пройдет шестой Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020», который соберет специалистов в области вооружения и всех, кто интересуется высокотехнологичными разработками отечественной оборонной отрасли.

Масштабная демонстрация достижений военно-промышленного комплекса содействует техническому переоснащению Вооруженных Сил, упрочению позиций нашей страны на международном рынке вооружений, укреплению имиджа Армии России.
 
Организаторы мероприятия подготовили насыщенные демонстрационные, научно-деловые и культурные программы, которые пройдут в Конгрессно-выставочном центре и парке «Патриот», во всех военных округах и на Северном флоте. Особое внимание в этом году уделено тематической выставке «ПОБЕДА», специализированной экспозиции «День инноваций» и авиационному кластеру. В частности, на полигоне Ашулук будет показана уникальная программа противодействия беспилотным летательным аппаратам.
 
Главная отличительная особенность форума ARMY-2020 в проведении одновременно с Армейскими международными играми. Два знаковых мероприятия Министерства обороны, подчиняясь принципу синергии, увеличат потенциальные возможности друг друга.
 
Впечатление от динамического показа техники будет усилено азартом соперничества команд, повысится уровень представительства иностранных делегаций, расширятся возможности официальных переговоров и встреч, вырастет число поклонников как у нас в стране, так и за ее пределами.
 
Компания МОЛД не остается в стороне от столь мосштабного мероприятия и планирует свое присутствие и активное участие в деловой программе форума.