2021.09.17

16-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕВА 2021

В период с 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится ключевое отраслевое мероприятие 2021 года – 16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021».  

В этом году выставочная площадь составляет 30 000 кв. м. Одним из приоритетов экспозиционной и деловой программы выставки выбрано арктическое судостроение и судоходство, так как Северная столица является одним из центров строительства ледового флота.

Традиционно «НЕВА» проходит при поддержке официальных ведомств – Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства иностранных дел РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при правительстве РФ, Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской палаты судоходства, крупнейшего российского государственного судостроительного холдинга ОСК, государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», а также государственных институтов и общественных организаций, которые содействуют предпринимательству, развитию экспорта и укреплению международного сотрудничества.

Компания МОЛД будет рада видеть вас на самом масштабном отраслевом мероприятии НЕВА 2021.