2019.01.11

22-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "ШИНЫ, РТИ И КАУЧУКИ"

С 23 по 26 апреля 2019 года в ЦВК "Экспоцентр" пройдет 22-ая Международная специализированная выставка резинотехнический изделий,
шин, технологий для их производства, сырья и оборудования. На выставке освещаются передовые тенденции рынка сырья, а также возможные новые рынки сбыта резинотехнических изделий. Главной тематикой выставки являются резинотехнические изделия, однако помимо этого на выставке освещаются экология, инновации и научные разработки, варианты упаковки и различные услуги. Тематика предстоящей 22-ой выставки "Шины, РТИ и каучуки" включает восемь основных блоков: 

1. Сырье, вспомогательные материалы и продукты
2. Оборудование и приборы
3. Готовая продукция
4. Тара, упаковка и хранение
5. Инновационные и научные разработки
6. Охрана окружающей среды и экология
7. Контрактное производство
8. Услуги

Большая часть выставки посвящена Резинотехническим изделиям общего и специального назначения: для автомобильной промышленности, машиностроения, электротехники, энергетики, строительства, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.

  • Формовые РТИ, неформовые РТИ;
  • Конвейерные и транспортные ленты; тросы; резиноткани; рукава прорезиненные, металлизированные, резинотканевые; ремни приводные, вентиляторные;
  • Кровельные резиновые материалы, резинопластиковые материалы, эбонитовые изделия;
  • Противокоррозионные футеровочные материалы и покрытия, уплотнения, герметики, клеи;
  • Аварийно-спасательные и защитные средства из средства из резины;
  • и другие резинотехнические изделия.

Выстака "Шины, РТИ и каучуки" имеет важное значение для отрасли и является единственная специализированная выставка в России, которая посвящена резинотехническим изделиям, их использованию и переработке. Для компании "МОЛД" посещение выставки и участие в деловой программе стало уже традиционным.