2019.01.10

22-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ПЛАСТМАСС И КАУЧУКА INTERPLASTICA 2019

С 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 22-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica. Выставка организована Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» при содействии и поддержке ЦВК «Экспоцентр», Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и образования РФ, Правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО «Росхимнефть».

В январе 2018 года свою продукцию представили 650 участников из 31 страны. В новом сезоне масштабы растут – площадь выставки увеличится на 15% и для экспонентов также будет доступен третий зал в павильоне №8.

В этом году к постоянным участникам выставки присоединится большое количество новых экспонентов: в выставке примут участие не только известные поставщики из индустрии пластмасс, каучуков и упаковки, но и специализированные малые и средние предприятия. И, традиционно, демонстрировать наработки своих зарубежных компаний будут представители из Германии, Австрии, Италии, Турции и Китая.

Разнообразие продукции, представленной экспонентами, будет дополнено программой информационных мероприятий. Одним из ключевых событий станет форум 3D fab + print Russia. В рамках форума специалистов ждут новейшие технологии, насыщенная трехдневная программа с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, возможности интенсивного обмена информацией между представителями отрасли. 

Компания МОЛД также планирует принять участие в выставке и деловой программе INTERPLASTICA 2019.