2018.03.20

19-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018"

«Металлообработка-2018» – крупнейшая в России выставка в области станкостроения, на которой отражаются все передовые тенденции развития отрасли. Форум, проходящий в рамках выставки, по масштабу входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий.

Выставка «Металлообработка-2018» пройдет в Москве с 14 по 18 мая 2018 года. На ней будут представлены различные аспекты металлообработки,  комплексных технологий и технической оснастки предприятий, комплектующие и новые аддитивные технологии, в том числе 3D-печать.

Выставка берет начало в 1984 году и на сегодняшний день объединяет более 1000 компаний из 33 стран мира. Основным профилем деятельности выставки является металлорежущее оборудование, однако помимо него популярностью пользуются такие  профили, как оборудование для нанесения покрытий и металлорежущие инструменты. Доля сектора комплектующих узлов, в котором представлена продукция компании «МОЛД», на выставке не самая большая, но с каждым годом ее процент увеличивается.

Большинство посетителей выставки представляют компании, развивающиеся в станкостроительной отрасли, оборонно-промышленном комплексе и авиационно-космической промышленности.

Компания «МОЛД», как поставщик комплектующих для предприятий, заинтересована принять участие в данной выставке, заложив основу для новых деловых связей и партнерства.